Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Samsung анонсировал музыкальный смартфон с поддержкой WLAN

Samsung SPH-M4300Корпорация Samsung Electronics анонсировала новый музыкальный смартфон с поддержкой беспроводных сетей (WLAN) — Samsung SPH-M4300.

SPH-M4300 представляет собой достаточно тонкий слайдер, оснащенный 1.3-мегапиксельной фотокамерой и большим 2.8-дюймовым LCD-дисплеем. Новинка выполнена на процессоре 520МГц и работает под управлением ОС Pocket PC 2003 Phone Edition, что позволяет работать на телефоне с такими приложениями как Outlook, Word и Excel.

Главной особенностью нового смартфона является встроенная поддержка беспроводных сетей WLAN. Пользователи SPH-M4300 с легкостью смогут работать в офисных и публичных WLAN-сетях, тем самым получая высокоскоростной доступ в интернет и качественный прием потокового видео.

Кроме того, Samsung SPH-M4300 оснащен двумя стереодинамиками и поддерживает технологии 3D-звука и объемного звука (SRS), что позволяет погрузиться слушателю в полное трехмерное звучание. И, конечно же, для проигрывания музыки и видео на смартфоне используется последняя версия Windows Media Player.

Габариты новинки составляют 114 х 59 х25 мм. О дате появления этого телефона в продаже информации пока не поступало.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...