Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильники Samsung с возможностью просмотра файлов Microsoft Office

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила два новых мобильных телефона SPH-V6500 и SCH-V650.

Новый мобильный телефон Samsung Оба аппарата поставляются в комплекте со специальным программным обеспечением, которое позволяет напрямую просматривать документы Word, электронные таблицы Excel, а также файлы в форматах PDF, JPG и TXT. Кроме того, мобильники обладают функциональностью универсальных пультов дистанционного управления и могут применяться для контроля работы какой-либо бытовой техники, например, DVD-плееров, видеомагнитофонов, телевизоров или музыкальных центров.

Модели Samsung SPH-V6500 и SCH-V650 комплектуются большими жидкокристаллическими дисплеями, отображающими свыше 16 млн. оттенков цвета, и встроенными камерами с 1,3-мегапиксельными матрицами (максимальное разрешение фотографий 1280 х 1024 пикселя). Поддерживается сервис "видео по запросу" (VOD), а также ряд других мультимедийных функций. Помимо этого, следует упомянуть антибактериальное покрытие корпусов, которые изготовлены из материала с добавлением серебра. Аппарат SCH-V650 также совместим с корейской платформой WIPI 2.0, обеспечивающей возможность беспроводного доступа к интернету.

В состав предустановленных приложений входят клиент электронной почты, адресная книга, калькулятор, будильник, органайзер, утилита для синхронизации с компьютером и медиаплеер.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...