Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Компания Samsung представляет возможность участия в эстафете Олимпийского огня каждому

Cell Phone SamaritansКомпания Samsung объявила награду «Cell Phone Samaritans» (вольный перевод: Самаритянин с мобильным телефоном) для тех, кто пришлет историю о том, как он помог другим людям, используя мобильный телефон. Победителю представится уникальный шанс стать одним из участников эстафеты олимпийского огня предстоящей зимней олимпиады в Турине в 2006 году.

«В современном мире, где беспроводные коммуникации выходят на первый план, все чаще люди используют телефон в различных экстремальных ситуациях. Настоящий «Самаритянин с мобильным телефоном» идет гораздо дальше чувства долга, помогая не только людям попавшим в беду, но и тем, у кого обстоятельства не оставляют шанса связаться с родными и близкими», - заявил Питер Видфальд (Peter Weedfald), вице-президент компании Samsung Electronics в Америке.

Компания Samsung, являясь партнером Олимпийских Игр, считает необходимым отметить подобные поступки почетным правом нести факел олимпийского огня. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте http://www.samsung.com/torchrelay/ и отправить историю о том, как мобильный телефон смог помочь другому человеку. В рассказе должно быть указано не только преимущество мобильных технологий в чрезвычайных ситуациях, но и доброты и сочувствия к другому человеку.

Компетентное жюри выберет из числа участников 75 человек, которые самолетом отправятся в Италию и примут участие в эстафете Олимпийского огня. Более подробную информацию, можно получить на официальном сайте акции.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...