Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильники Samsung SPH-S4000 и SCH-S400 распознают движение

Компания Samsung выпустила новые мобильные телефоны SPH-S4000 и SCH-S400, оснащённые технологией распознавания движения. Аппараты абсолютно идентичны, а их названия отличаются лишь потому, что трубки предназначены для работы в сотовых сетях разных операторов. Так, SPH-S4000 будет доступен абонентам компании KTF Wireless, а оператор SK Telecom предложит своим пользователям модель SCH-S400.

Samsung SPH-S4000 (SCH-S400)
Samsung SPH-S4000 (SCH-S400)

Мобильник, выполненный в форм-факторе "раскладушка", снабжен 1,3-мегапиксельной камерой. Необычной особенностью новинки является возможность управлять телефоном с помощью движений. Иными словами, слегка пошевелив трубкой или перевернув её, можно, к примеру, выбрать песню в встроенном МР3-плеере.

Помимо стандартных функций, телефон оснащён электронным компасом, термометром, а также шагомером. Все данные с этих приборов выводятся на круглый внешний жидкокристаллический дисплей. Устройство также поддерживает технологию беспроводной печати PictBridge, которая позволяет выводить фотографии на совместимый принтер.

Новые мобильные телефоны SPH-S4000 и SCH-S400 будут продаваться только в Южной Корее. На прилавки они поступят в начале следующего года по ориентировочной цене 385 долларов США

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...