Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник Samsung SCH-V600 с вращающимся дисплеем

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила обновленную версию своего мобильного телефона SCH-V500. Представленный аппарат получил название SCH-V600 и поступит в продажу до конца текущего месяца.

Мобильный телефон Samsung SCH-V600
Мобильный телефон Samsung SCH-V600

Новинка выполняется в раскладывающемся корпусе, причем крышка с дисплеем может быть не только откинута, но и повернута на 90°. Благодаря такой конструкции можно переходить от портретной ориентации экрана к ландшафтной, не поворачивая сам телефон. Кстати, жидкокристаллический дисплей имеет диагональ 1,9 дюйма, поддерживает разрешение 176 х 220 пикселей и отображает 262 тысячи оттенков цвета.

Мобильник построен на базе процессора MSM 6500, который ускоряет работу с меню и обеспечивает достаточную производительность при работе с мультимедийным контентом. Поддерживаются 64-голосные полифонические мелодии и воспроизведение музыкальных файлов в формате МР3. Модель Samsung SCH-V600 оснащена камерой с 1,3-мегапиксельной матрицей (максимальное разрешение фотографий 1280 х 1024 пикселя), слотом для сменных флэш-карт памяти формата TransFlash и стереофоническими динамиками громкой связи.

Рассчитан телефон на использование в сотовых сетях стандарта CDMA 2000 1x EV-DO. Размеры устройства составляют 92,5 x 48,7 x 29,3 мм, вес - 127 граммов. Предустановленное программное обеспечение включает адресную книгу, интернет-браузер, электронный бумажник, пять игр (две из которых адаптированы под ландшафтную ориентацию экрана), календарь, будильник и прочие стандартные приложения.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...