Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Подробности о восьмимегапиксельном камерофоне Samsung SPH-V8200

Во Всемирной сети появилась дополнительная информация о новом сотовом телефоне Samsung SPH-V8200.

Мобильник Samsung SPH-V8200
Мобильник Samsung SPH-V8200

Аппарат SPH-V8200 снабжен встроенной фотокамерой с рекордным для мобильников разрешением - восемь миллионов пикселей. Ранее уже сообщалось, что новинка рассчитана на работу в сотовых сетях стандарта WCDMA (Wideband Code Division Multiple Access) и оборудована большим дисплеем, отображающим свыше 16 миллионов оттенков цвета (большинство современных мультимедийных телефонов отображают только около 262 тысяч оттенков).

Теперь стали известны новые подробности. По информации MobileKorea.com, камерофон Samsung SPH-V8200 оснащен стереофоническими динамиками громкой связи и ТВ-выходом. Встроенное программное обеспечение включает медиаплеер (в том числе поддерживается формат МР3), приложение для составления мелодий и утилиту для просмотра документов. Как видно на представленных изображениях, объектив камеры размещен на задней панели корпуса. Там же имеется небольшое зеркало для съемки автопортретов. Размеры новинки составляют 118,4 x 48 x 20,6 мм.

Впрочем, ни о дате поступления телефона в продажу, ни о его ориентировочной стоимости пока по-прежнему ничего не сообщается

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...