Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Клавиатура Sansun Silencer сообщит о звонке на мобильный

Sansun SilencerКомпания Sansun Industries выпустила интересное устройство — компьютерную клавиатуру Sansun Silencer с LED-подсветкой, сигнализирующей о входящих мобильных вызовах.

В первую очередь новинка предназначена для геймеров, которых бывает тяжело отвлечь от компьютера с любимой игрушкой. А если игрок к тому же надел наушники, то он может полностью погрузиться в виртуальную среду и позабыть про реальный мир минимум на пару часов. Но Sansun Silencer вернет к реальности любого геймера!

Дело в том, что новинка выполнена из полупрозрачного пластика и содержит специальный датчик GSM, при этом в её внутренностях располагается множество LED-индикаторов. Когда на находящийся поблизости мобильный телефон поступает входящий вызов, датчик Sansun Silencer улавливает его, и клавиатура начинает производить красочную световую иллюминацию с приятным голубым оттенком. К сожалению, функцию светового оповещения о звонках можно принудительно отключить, и тогда уже ничто не поможет дозвониться до увлеченного геймера :(.

Габариты Sansun Silencer составляют 30 мм в высоту и 415 х 170 мм в длину и ширину.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...