Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Необычный телефон-пудреница Serene

Компании Bang and Olufsen и Samsung анонсировали необычный мобильный телефон, получивший название Serene.

Представленный аппарат отличается, прежде всего, оригинальным дизайном. Устройство выполняется в раскладывающемся корпусе и внешним видом сильно напоминает дамскую пудреницу. Однако этим разработчики не ограничились. Дело в том, что на месте традиционно располагающейся на нижней половинке клавиатуры у Serene находится дисплей. Экран имеет диагональ 2,1 дюйма, поддерживает разрешение QVGA (320 x 240 пикселей) и отображает свыше 262 тысяч оттенков цвета. Блок с кнопками, в свою очередь, вынесен на верхнюю крышку. Причем клавиши расположены по кругу, в центре которого дизайнеры решили разместить колесо управления.

Мобильный телефон Bang and Olufsen Serene
Мобильный телефон Bang and Olufsen Serene

Рассчитан мобильный телефон Serene на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800/1900 МГц. Модель поддерживает беспроводную связь Bluetooth и полифонические мелодии. Кроме того, следует упомянуть наличие интегрированной 0,3-мегапиксельной камеры. Встроенное программное обеспечение включает браузер, клиент электронной почты, адресную книгу и прочие стандартные приложения.

Размеры Serene составляют 65 x 70 x 24 мм, вес - приблизительно 110 граммов. Заявленное время автономной работы от аккумуляторной батареи достигает десяти дней в режиме ожидания вызова и трех часов в режиме разговора. Ожидается, что продажи мобильника-пудреницы на территории Европы, Российской Федерации и Украины начнутся до конца года. Стоить телефон будет порядка 1000 евро.

Более подробную информацию о сотовом телефоне Bang and Olufsen Serene можно найти на этой веб-странице

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...