Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola хвалит Шарапову и «докручивает» RAZR V3

Только на российском рынке компания Motorola представляет телефон Motorola RAZR V3 с автографом Марии Шараповой.

Мария Шарапова стала одной из самых молодых в истории победительниц Уимблдона и уже завоевала титул первой ракетки мира по версии WTA. Она уже приобрела поклонников во всем мире, покорив их индивидуальностью, интеллектом, остроумием и необычной для своих лет зрелостью суждений . Это состоявшаяся личность , обладающая истинно чемпионским стремлением к успеху. Шарапова уверенно идет к тому, чтобы занять место среди величайших атлетов мира, чья популярность выходит далеко за пределы спортивных арен.

В этом году Мария Шарапова впервые за последние 11 лет вернулась в Россию для участия в самом престижном российском теннисном турнире. Специально к этому событию компания Motorola приготовила подарок всем российским фанатам Марии Шараповой – всем тем, кто следит за модой, стилем и успехами самой выдающейся российской теннисистки. Только для России будет произведена ограниченная партия мобильных телефонов Motorola RAZR V3. Это телефон розового цвета, который так нравится Марии Шараповой.

Motorola RAZR V3 стал поистине международным хитом компании, поразив всех своим уникальным дизайном и непревзойденным стилем. «Limited edition» от Марии Шараповой будет выпускаться в эксклюзивной коробке, в комплекте со специальным розовым чехлом. Телефон будет выполнен в флюоресцентном розовом цвете и содержать автограф Марии на крышке корпуса. Одними из первых обладателями таких телефонов смогут стать фанаты большого тенниса, которые примут участие в различных конкурсах, устраиваемых компанией Motorola в честь приезда Шараповой в Россию.

Сотрудничество компании Motorola и юной звездой тенниса международного масштаба началось в августе 2004 года . 18-летняя любительница различных технических новинок, проводящая в дороге до 30 недель в году, Мария – типичный человек, нуждающийся в безграничной мобильности. Ее непрерывные переезды и желание постоянно оставаться на связи с семьей, друзьями и деловыми партнерами – все это соответствует устремлениям целевой аудитории компании Motorola.

Ограниченная партия телефонов поступит в продажу в салоны связи уже в декабре 2005 года. Эксклюзивный продавец – компания «Евросеть».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...