Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Siemens Communications: новое назначение в правлении департамента

Андреас БернардтС 1 октября 2005 года Андреас Бернардт (Andreas Bernhardt) приступает к работе в правлении департамента Siemens Communications концерна Siemens AG. Ранее г-н Бернардт занимал должность CEO компании Alcatel SEL AG в Германии.

Андреас Бернардт имеет многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, прежде всего, в области развития новых направлений бизнеса. «Новая команда менеджеров обеспечит активную и целенаправленную реализацию стратегических планов Siemens Communications», - отметил Томас Гансвиндт (Thomas Ganswindt), член правления концерна Siemens AG, отвечающий за направление «Информатика и связь» (I&C).

Получив диплом инженера по специальности «технологии связи», Андреас Бернардт начал свою профессиональную карьеру в 1983 году с должности инженера отдела НИОКР компании Alcatel SEL. На данной позиции г-н Бернард руководил исследованием и разработкой систем высокоскоростной передачи данных, а в дальнейшем отвечал за разработки для оптических авиационных систем. В 1995 году Андреас Бернардт был назначен помощником руководителя, а в 2000 году занял пост CEO компании Alcatel SEL AG. Среди прочих занимаемых позиций - должности в Комитете по Экономическим Отношениям со странами Восточной Европы в Федерации Немецкой Промышленности (BDI), в Экономическом Совете Баден-Вуертемберга (Baden-Wuerttemberg), а также в Попечительском Совете учредителей Ассоциации Развития Немецкой Промышленности (Stifterverband fur die Deutsche Wirtschaft).

Андреас Бернардт родился в 1958 году в немецком городе Штутгарт (Stuttgart). Женат, имеет дочь. Активно занимается парусным спортом, любит современное искусство и классическую музыку.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...