Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Немецкие операторы связи недовольны телефонами Siemens

Ведущие операторы сотовой связи Германии сокращают объемы закупок мобильных телефонов компании Siemens, сообщает информационное агентство AFP. Это признали представители компаний D2 и E-Plus на проходящей в эти дни компьютерной выставке CeBIT 2005.

Глава немецкого представительства британской телекоммуникационной компании D2 Юрген фон Кучковски объяснил данные меры тем, что Siemens, которая ранее объявила о намерении оставить производство мобильных телефонов, перестала выпускать хорошие мобильники. Немецкие операторы связи считают, что цена на телефоны не соответствует качеству. Об этом свидетельствует и тот факт, что в минувшем году Siemens была вынуждены отозвать с рынка все мобильные телефоны модели S65 из-за проблем с программным обеспечением. Кучковски добавил, что если качество телефонов Siemens снова будет соответствовать требованиям D2, отношения между компаниями, скорее всего, возобновятся.

По словам представителя компании E-Plus, третьего по величине оператора сотовой связи в Германии, 2003 год был для Siemens более успешным, чем 2004. Он тоже напомнил о неудачной модели Siemens S65.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...