Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

CeBIT 2005: Siemens представил новые мобильные телефоны

На открывшейся 9 марта выставке CeBIT 2005, компания Siemens представила сразу 6 своих новых телефонов.

Siemens CF75Первая новинка Siemens CF75 выполнена в форм-факторе «раскладушка». Плавные линии корпуса делают компактный трехдиапазонный Siemens CF75 классическим и очень гармоничным. Новый телефон отличают большой цветной экран, VGA камера, поддержка MMS, e-mail client, персональный органайзер и новейшие игры. Новинка поддерживает технологию Push-To-Talk (PoT). В России телефон появится в июне 2005 года. Рекомендованная цена составляет $200.

 

 

 

 

Siemens CL75Мультимедийный телефон Siemens CL75 с раскладной конструкцией корпуса идеально подойдет для женщин. Новинка сочетает нежную элегантность и большой набор таких современных мультимедийных функций, как Push-To-Talk, Instant Messaging, MMS и GPRS. Внешний вид телефона наверняка привлечет внимание представительниц прекрасного пола: тонкий овальный корпус имеет необычную «цветочную» расцветку и хромированные вставки, а внутренний дисплей можно использовать в качестве карманного зеркальца. Российские пользователи смогут приобрести Siemens CL75 в июле по цене $250–300.

Siemens CX75

« Новейшие технологии и классический дизайн » — такой слоган выбрала компания Siemens для новой модели Siemens CX75 . Под блестящим металлическим корпусом аппарата размещается 1,3 мегапиксельная фото- и видеокамера. Благодаря технологии Bluetooth отснятые кадры можно быстро перекачивать в компьютер изображения и распечатывать их. В телефоне есть полноценный органайзер для сохранения полезной информации: номеров телефонов, времени встреч и различных заданий — поэтому он станет хорошим помощником деловым людям. В России Siemens CX75 появится в июне 2005 года по цене $250–300.

 

 

 

 

Siemens M65 Rescue EditionSiemens M65 Rescue Edition — первый в мире мобильный телефон, разработанный специально для пожарных и служб спасения. Ярко-красный ударопрочный «внедорожный» телефон M65 способен издавать звук сирены в качестве звонка. Во время приема звонка боковые светодиоды мерцают голубым цветом. Прочные металлические и резиновые вставки телефона обеспечивают максимальную защиту от брызг, пыли и ударов.

 

 

 

Siemens M75Прочный и надежный — новый «внедорожный» телефон Siemens M75 , о котором мы уже упоминали в новостях, также был представлен на CeBIT 2005. Новая уникальная система защиты телефонов Siemens — прочный металлический корпус и резиновая окантовка — обеспечивает максимальную защиту телефона от брызг, пыли и ударов. Этот аппарат сочетает в себе такие функции, как цифровая фотокамера с разрешением 1,3 мегапикселя, яркий цветной дисплей, медиаплеер для просмотра фото- и видеофайлов и MP3 плеер для прослушивания музыки. Еще одна отличительная черта Siemens M75 — высококачественный динамик для прослушивания музыкальных файлов.
M75 поступит в продажу в России в июне 2005 года в двух цветовых гаммах «вулканический черный» и «сафари зеленый».

 

 

 

Siemens SGX75Siemens SXG75 стал первым телефоном компании, поддерживающим стандарт связи UMTS. Департамент Siemens Communications торжественно объявляет о выпуске своего первого мобильного телефона, поддерживающего новый стандарт связи UMTS. В Siemens SXG75 встроен GPS модуль (включая опцию A-GPS) и соответствующее приложение, благодаря которым вы никогда не заблудитесь, где бы вы ни находились. Цифровая камера с разрешением 2 мегапикселя, вторая CIF камера для видеотелефонии и цветной дисплей высокого разрешения гарантируют снимки превосходного качества. FM-радиоприемник с функцией RDS, MP3 плеер, а также усовершенствованный органайзер и функция Bluetooth для беспроводной передачи данных говорят о том, что это мультимедийное устройство способно удовлетворить даже самые высокие запросы покупателей.
Помимо электронной почты, MMS и XHTML браузера, в телефоне имеется Instant Messaging, а также функция Push-To-Talk (доступность этой функции определяется оператором сети). С помощью аксессуара Mobile Music Set телефон SXG75 превращается в стереосистему с отличным качеством звука. В России телефон ожидается в конце 2005 года. Рекомендованная цена $500–550.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...