Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

А-серия BenQ Mobile - простота и стиль

BenQ Mobile представила новые телефоны А-серии. Долгожданные «классика», «раскладушка» и слайдер идеально подходят для начинающих пользователей мобильных телефонов. Аппараты отличаются от конкурентов легкостью в использовании, поддержкой всех необходимых функций, безукоризненным качеством и, ко всему прочему, доступной ценой. Телефоны А-серии идеально подходят тем, кто не гонится за новомодными функциональными решениями, а хочет получить надежное средство связи, удобное в использовании, компактного размера и отвечающее всем современным требованиям.

Технологии, примененные в телефонах А-серии, существенно упрощают эксплуатацию. У всех моделей эргономичная клавиатура, а ее структура сделана с учетом анатомического строения руки. Простая, не требующая дополнительных разъяснений навигация, структурированное меню и цветной интерфейс в кратчайшие сроки сделают из вас уверенного пользователя. Функция быстрого набора и 4х-позиционная навигационная клавиша облегчают использование аппаратом. Чтобы соответствовать всем индивидуальным требованиям, 32-голосная полифония, настраиваемые программные клавиши и разнообразные рисунки позволяют индивидуально настроить любой новый телефон А-серии от BenQ Mobile.

Функциональность + дизайн! Компактные, удобные и современные новинки оснащены высококонтрастным цветным дисплеем (65 тыс. цветов), с сочетанием ярких красок и хромированных деталей. Доступ к WAP и GPRS, функция MMS существенно расширяют возможности телефонов. Более того, вы найдете в новых телефонах всё, что может оказаться необходимым во время путешествия и ежедневного досуга: в органайзере заранее предусмотрена кнопка экстренного вызова, разговорник на нескольких языках и две игры. А с фирменными дополнительными аксессуарами: наушниками, зарядным устройством, кабелем передачи данных и автокомплектом – эти телефоны идеально впишутся в ваш образ жизни и в ваш карман!

Siemens AF51Siemens AF51 – это маленький, изящный (79x41x20 мм) и умный телефон с раскладной конструкцией корпуса, который сочетает в себе надежную связь с современным дизайном, что делает его лучшим в своем классе. Небольшой размер и встроенная в корпус антенна превратят ваши разговоры в удовольствие. Внешний дисплей телефона (96x64 пикселей) обладает эффектом зеркала, в то время как внутренний дисплей (130x130 пикселей) защищен ударопрочным стеклом. Более того, цветовая гамма двух дисплеев составляет 65 тыс. цветов, что отличает Siemens AF51 от других моделей этого класса. Телефон оповещает пользователя о пропущенных вызовах или поступивших текстовых сообщениях посредством изменения цвета экрана. Эта компактная «раскладушка» становится совершенством благодаря оформлению корпуса, представленному в цветовых решениях Panther Black и Dolphin Grey, покоряя своим стилем и элегантностью. Ожидаемая стоимость $100-110.

Siemens AL21Молодые и стильные люди придут в восторг от новинки Siemens AL21 - первого бюджетного слайдера. Этот маленький молодежный телефон со встроенной антенной заставит обратить на себя внимание в любой ситуации. Программируемые звуки клавиатуры позволят владельцу AL21 сделать свой телефон оригинальным и неподражаемым. Энергичная и суетливая повседневная жизнь не допускает компромиссов в стиле, доступном с возможностями слайдера Siemens AL21 – функциями SMS, MMS и органайзера. Привлекательный дизайн с цветовыми решениями корпуса Red Temptation и Black Magic выделят вас среди друзей и коллег. Ожидаемая стоимость $125-135.

Siemens A31Неформальное решение – Siemens A31. Рациональный минимализм и линейная форма этого мобильного телефона привносят элегантную сдержанность в технологии. Календарь с функциями напоминания о событиях и будильник делают жизнь проще, позволяя всегда иметь под рукой адресную книгу, календарь важных дат, событий и встреч. Новая иконка «Повестка дня» в меню позволяет получить быстрый доступ к этим опциям. Теперь громоздкие еженедельник и будильник пусть отдыхают! Одного нажатия клавиши достаточно, чтобы отправить MMS или логотип. Корпус Siemens А31 в цвете «серебряный металик» с хромированными деталями, украшенными антрацитовыми или рубиново-красными вставками делают элегантными его очертания, а вытянутая форма доставляет максимальный комфорт в использовании. Ожидаемая стоимость $80-90.

Все продукты будут доступны в России в первом квартале 2006 года.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...