Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Siemens C72 - просто и эмоционально

Компания Siemens продолжает (или завершает?) выпускать, обещанные мобильные телефоны под собственным брендом. Так на днях была анонсирована очередная новинка - C72. Телефон выполнен в виде моноблока и компания позиционирует его как идеальный телефон для тех, кто любит делиться с друзьями и близкими своими эмоциями, переживаниями и радостями. Таких громких слов новая модель заслужила в первую очередь из-за VGA-камеры (все той же, простенькой) и поддержки сервиса MMS, который, собственно, и передаст ваши эмоции другим.

Siemens C72, как и практически все модели компании, предназначен для сетей GSM и поддерживает GPRS class 10. Дисплей телефона имеет разрешение 128х128 пикселей и может отображать до 65 тысяч цветов. Питание осуществляется от стандартного Li-Ion аккумулятора ёмкостью 750 мА/ч, благодаря которому телефон сможет проработать в режиме ожидания до 300 часов, а в режиме разговора - 300 минут.

Сообщается, что новинка появится на европейском, азиатско-тихоокеанском и американском рынках в октябре этого года. Ориентировочную цену компания пока не огласила, однако, если судить по имеющейся информации, стоить C72 будет не слишком дорого.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...