Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Siemens открывает Центр по разработке программного обеспечения в Санкт-Петербурге

3 июня 2005 года, Siemens Communications открывает в Санкт-Петербурге новый объединенный Центр по разработке программного обеспечения для решений в области фиксированных, мобильных и корпоративных сетей связи. Основные задачи Центра - создание, тестирование и стандартизация программных продуктов и приложений; адаптация существующих разработок Siemens с учетом специфики регионального рынка; а также сертификационная поддержка и сервисное обслуживание решений на рынках России и стран СНГ.

«Основной целью создания объединенного Центра в Санкт-Петербурге является стремление стать ведущим партнером для заказчиков в России и странах СНГ по разработке и системной интеграции передовых программных продуктов в области телекоммуникаций, - отметил Раймонд Армес, президент Siemens Communications в России. - Мы верим в интеллектуальный потенциал российских специалистов и готовы создавать в стране новые рабочие места и добавленную стоимость».

Центр располагает штатом из 84 высококвалифицированных российских специалистов. Большое внимание уделяется и подготовке будущих кадров - постоянно действуют программы стажировок для учащихся ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, по прохождении которых лучшие студенты становятся сотрудниками Siemens Communications.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...