Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Siemens + «Связной» = «Полный прием!»

Siemens + «Связной» = «Полный прием!»В период с 21 ноября по 31 декабря 2005 года компания Siemens и сеть центров мобильной связи «Связной» проведут совместную федеральную рекламную акцию под названием «Полный прием!».

В период проведения акции каждый покупатель телефонов Siemens C75, CF75, CX75, C65, CL75 получает в подарок комплект портативных раций. Кроме того, все модели, участвующие в акции, будут продаваться в сети «Связной» по специальным ценам. Мобильные телефоны Siemens C-класса сочетают в себе расширенные мультимедийные возможности и элегантный дизайн, полностью соответствуя потребностям современного человека.

Уникальность данной акции состоит в том, что, приобретая одно высокотехнологичное средство связи, потребитель становится обладателем еще двух современных радиоэлектронных устройств достаточно большой стоимости.

Для сети центров мобильной связи «Связной» данная масштабная акция является возможностью привлечь внимание потребителя к эксклюзивному предложению на рынке, увеличить продажи сотовых телефонов Siemens в преддверии новогодних праздников, а также способствовать формированию лояльного отношения к брендам «Связной» и Siemens.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...