Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Технологии Siemens для спорта

Администрация Штутгарта поручила компании Siemens внедрение на стадионе Gottlieb Daimler новой системы управления доступом зрителей и проверки билетов, которая от-вечает самым высоким требованиям Организационного Комитета и FIFA, установленным для Чемпионата мира по футболу 2006 года. Siemens Communications будет осуществ-лять руководство проектом и, совместно с партнером - компанией Skidata, обеспечит реализацию решения, предусматривающего применение высокотехнологичных методов контроля доступа и обеспечения безопасности. Выиграв этот тендер, компания Siemens получила возможность привести еще один стадион Германии (первый проект был реали-зован на стадионе AOL в Гамбурге) в соответствие со стандартами FIFA.

Данный контракт является частью комплексной программы модернизации стадиона Gottlieb Daimler в Штутгарте для проведения Чемпионата Мира по футболу 2006 го-да. Совместно с партнером - компанией Skidata - Siemens предлагает решение на базе технологии RFID (Radio Frequency Identification - идентификация по радиочасто-те), которое обеспечивает быстрый пропуск болельщиков на стадион. Новая система осуществляет считывание данных и проверку подлинности билетов по специальному чипу RFID, таким образом, предотвращая любые попытки подделать билет или по-пасть на трибуны незаконным путем. Эта технология будет использоваться во время Чемпионата мира по футболу в 2006 году. Новая система доступа позволит обеспе-чить соответствие стадиона Gottlieb Daimler требованиям FIFA.
Система также будет способна считывать любую персональную информацию, за-шифрованную на чипах билетов определенных групп пользователей. Это позволит, например, разделить группы болельщиков на трибунах стадиона и осуществить це-левые перекрестные продажи.

Члены клуба или владельцы сезонных билетов смогут также проходить на стадион по персональным членским карточкам или сезонным билетам с чипом RFID. Более того, чип может использоваться и как платежная карта для безналичного расчета в различных киосках на стадионе.

Предлагаемая компанией Siemens система уже с успехом доказала свою эффектив-ность на таких крупных соревнованиях как Чемпионат Европы по Футболу 2004 в Португалии.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...