Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Скай Линк» начинает дублировать и пересылать SMS

«Скай Линк»«Скай Линк – Москва» продолжает развивать уникальные сервисы и объявляет о вводе в эксплуатацию сразу двух новых услуг – «Дублирование SMS-сообщений» и «Переадресация SMS-сообщений». Обе услуги уникальны для операторов сотовой связи и предназначены для управления получением коротких сообщений. С помощью сервиса «Переадресация SMS» абонент сможет автоматически направлять входящие SMS-сообщения на другой сотовый номер (федеральный или городской). Переадресация SMS-сообщений осуществляется аналогично безусловной переадресации голосовых вызовов. Услуга «Дублирование SMS» позволяет абоненту при получении коротких сообщений на мобильный телефон «Скай Линк» автоматически отсылать их копии на другой телефон.

Как отметил Петр Коваленко, начальник отдела развития и управления продуктами «Скай Линк – Москва»: «Переадресация и дублирование SMS-сообщений – уникальная возможность, которую предоставляет только сеть «Скай Линк». Услуги удачно дополняют привычную переадресацию голосовых вызовов. Теперь, отправляясь в отпуск или командировку в регион, где пока нет внутрисетевого роуминга, можно быть уверенным, что не будет пропущено ни одно сообщение от коллег, друзей, знакомых, родных и близких».

С 15 августа до 1 октября 2005 года обе услуги предоставляются бесплатно всем абонентам, у которых включена услуга «Система коротких сообщений (SMS)», т.е. пользователям не придется предпринимать дополнительных действий по подключению этих услуг. С 1 октября 2005 года, для того чтобы воспользоваться переадресацией или дублированием SMS-сообщений, необходимо будет предварительно заказать соответствующие периодические услуги через WEB-интерфейс системы SkyPoint или голосовое меню «Системы 555». При этом за добавление услуг, а также за каждое переадресованное и дублированное сообщение будет взиматься разовая плата в соответствии с выбранным тарифным планом.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...