Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Связь-Экспокомм 2005: SkyVox - новый производитель мобильных телефонов на российском рынке

Нынешняя выставка «Связь-Экспокомм-2005» богата на дебютантов. Мы уже писали о новых для российского рынка телефонах Sautec , как в павильоне «Форум», в южной его части, обнаружили стенд, на котором было крупно записано SkyVox.

Стенд компании SkyVox на выставке «Связь-Экспокомм-2005»

Нам удалось побеседовать с директором по развитию бизнеса SkyVox, Владимиром Жариновым. Телефоны под брендом SkyVox выпускает китайский производитель электроники DCL, недавним приобретением которого стало конструкторское бюро департамента мобильных телефонов Alcatel. Продажи новых телефонов в России начнутся уже сразу после окончания выставки, и первым в салоны попадет вот этот слайдер.

Слайдер SkyVox появится в продаже в середине мая

По своим характеристикам он не уступает трубкам крупных производителей мобильных телефонов: цветной дисплей, отображающий 262 тысячи цветов, VGA-камера, GPRS class 10. Цена же вполне демократичная — $190.

Можно заметить, что мы не указали название модели. Дело в том, что пока телефоны SkyVox не получили порядковых номеров и не придуманы названия. Полностью линейка телефонов SkyVox попадет на рынок России в течение ближайших двух лет, вполне возможно, что за этот срок названия появятся.

Телефон SkyVox с зеркальным внешним дисплеем

Телефон SkyVox с зеркальным внешним дисплеем -- раскрыт

Хочется отметить, что корпуса телефонов представляют собой интересные дизайнерские решения: так один из аппаратов с внешним зеркальным дисплеем по форме напоминает пудреницу. В совокупности с невысокой ценой и набором современных функций, телефоны SkyVox могут составить конкуренцию другим недорогим телефонам малоизвестных в России производителей.

Женские телефоны SkyVox

Еще один телефон SkyVox

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...