Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Для всех новых абонентов тарифа «Супер ДЖИНС» SMS-ки за полцены!

Грандиозная скидка для всех абонентов, подключающихся к тарифному плану «Супер ДЖИНС» с 10 февраля по 10 марта!

Всем абонентам, подключающимся с 10 февраля по 10 марта 2005 г. к тарифному плану «Супер ДЖИНС», предоставляется скидка в 50% на исходящие SMS-сообщения. Скидка предоставляется автоматически и бесплатно. Скидка действует при нахождении абонента в домашней сети как при отправке сообщений абонентам МТС, так и при отправке SMS-сообщений абонентам других сотовых операторов.

Скидка действует по 31 марта 2005 г. на всей территории России, где осуществляется обслуживание и подключение по тарифным планам «ДЖИНС».

Гарантированное время начала действия скидки — 23:59:59 суток, следующих за днем активации комплекта «Супер ДЖИНС». Скидка не распространяется на исходящие SMS-сообщения, направляемые на короткие номера контент-провайдеров. С 1 апреля 2005 года исходящие SMS-сообщения будут тарифицироваться в соответствии с тарифным планом абонента. Скидка не предоставляется абонентам, подключившимся на другие тарифные планы и/или сменившим тарифный план на ТП «Супер ДЖИНС» в период проведения акции. При смене тарифного плана с «Супер ДЖИНС» на другие тарифные планы скидка отключается и повторному подключению не подлежит.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...