Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony готовит мобильную версию процессора Cell

Президент Sony Кен Кутараги приоткрыл завесу тайны над будущим процессора Cell, который станет сердцем грядущей PlayStation 3. По словам Кутараги, у компании есть планы его использовния в разнообразных мобильных устройствах. В своей речи на Международной электронной конференции (International Digital Conference), проходящей в эти дни в Токио, Кутараги сообщил, что процессор будет слегка переработан, следствием чего станет уменьшение его размеров и энергопотребления.

Скорее всего, Micro Cell станет основой для будущих мобильных телефонов выпускаемых Sony совместно с Eriсsson. Аппараты SonyEricsson в последнее время становятся популярнее. Например, согласно результатам исследования аналитической компании Strategy Analytics, недавно выпущенный на рынок музыкальный телефон W800i Walkman получил куда более горячую поддержку со стороны американских потребителей, чем обладающие схожими возможностями Motorola E1 ROKR и Samsung A970.

Во время своего выступления Кутараги, упомянув о том, что PS3 способна обеспечить частоту обновления экрана вплоть до 120 кадров в секунду, подчеркнул, что "данное значение в скором времени станет стандартом для всей индустрии". Кроме того, по словам Кутараги, мощности процессора Cell достаточно для того, чтобы принимать до 10 каналов телевидения высокой четкости (HDTV) одновременно, а также поворачивать и масштабировать картинку в реальном времени.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...