Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony Ericsson MDS-70 - домашняя аудиосистема для Walkman-телефонов

Компании Sony и Sony Ericsson представили новую совместную разработку – домашнюю аудиосистему, которая позволяет обладателям телефонов Sony Ericsson Walkman слушать свою любимую музыку из памяти мобильного телефона в Hi-Fi исполнении. Домашняя аудиосистема MDS-70 – это стильное устройство, обеспечивающее подключение телефона к высококачественным динамикам. Все, что требуется от пользователя – это вставить телефон в разъём, нажать Play и наслаждаться мощным и глубоким звуком, таким же, как у всех Hi-Fi продуктов Sony.

«Теперь, собрав персональную коллекцию музыки, Вы можете послушать любимые треки не только на телефоне Walkman, но и на передовой Hi-Fi установке. Дома или офиса Ваша «мобильная» музыкальная коллекция зазвучит по-новому, в отличном профессиональном исполнении», - говорит Стив Уокер (Steve Walker), Глава отдела маркетинга Sony Ericsson. «Благодаря аксессуару MDS-70 Вы сможете слушать треки прямо с телефона на настоящем Hi-Fi проигрывателе, причём для этого не нужно передавать или копировать файлы на другие носители. Благодаря использованию технологий Sony качество звука этого миниатюрного устройства не уступает полноценным Hi-Fi системам».

Высокое качество звучания MDS-70 обеспечивается благодаря внедрённому Sony S-Master – специальному решению Sony для цифровых аудиосистем, которое реализовано в целом ряде продуктов Sony – от Hi-Fi проигрывателей, домашних кинотеатров, автомобильных аудиосистем до телевизоров и ноутбуков VAIO. Именно Sony S-Master позволяет даже самому маленькому устройству обладать богатым и насыщенным качеством звука, что и отличает продукцию Sony.

Благодаря стильному дизайну и легкости в использовании MDS-70 отлично впишется в любую обстановку – будь то офис или Ваш дом. Музыкальным проигрывателем можно управлять дистанционно, а при установке телефона в кредл MDS-70 аппарат автоматически подзаряжается от аудиосистемы. Таким образом, теперь можно слушать музыку в дороге, а придя домой подключить телефон к MDS-70 и наслаждаться теми же мелодиями в Hi-Fi исполнении. И когда Вы соберетесь снова уходить, аккумулятор телефона будет полностью заряжен.

Домашняя аудиосистема - это отличное дополнение к растущему ассортименту телефонов Walkman от Sony Ericsson, включая новинку для сетей UMTS - W900, который также анонсируется сегодня. Совместная разработка Sony Ericsson (Home Audio System MDS-70) и Sony (Audio Cradle CPA-001) появится в розничной продаже с 1-го квартала 2006 г.

Технические характеристики домашней аудио-системы MDS-70 / Cradle Audio CPA-001:

  • Суммарная мощность RMS25W
  • Цифровой усилитель S-Master
  • Динамик Nd magnet
  • Защищенные динамики
  • Цифровой процессор сигнала и режим «Звук вокруг»
  • Зарядка телефонной батареи
  • Регулировка звука (Bass, Treble)
  • 1 канал на вход
  • Дистанционное управление

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...