Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony Ericsson MMR-60 - FM-передатчик для Walkman-телефонов

Дабы окончательно «добить» поклонников Walkman-продукции, компания Sony Ericsson представила еще один аксессуар под маркой Walkman – музыкальный FM-передатчик MMR-60. При подключении MMR-60 к телефону Sony Ericsson эта гарнитура передаёт музыкальные файлы из памяти телефона через радиочастотный FM диапазон. Это означает, что теперь Вы можете слушать свои любимые композиции в формате МР3/ААС со своего мобильного телефона через обычный радиоприемник.

Передающий модуль совместим со всеми телефонами, в которых есть системный разъем Fast port. Используя меню телефона можно управлять частотой передачи в радиусе до 10 метров от приемника. Так как MMR-60 запоминает последнюю используемую частоту, последующие подключения к радиоустройствам очень просты. Если во время работы передатчика Вам поступит звонок, музыка автоматически встанет на паузу, воспроизведение файлов возобновится по окончанию разговора. Благодаря небольшим размерам и простоте использования, MMR-60 можно всегда носить с собой, это очень удобное устройство для людей, которые любят делиться любимой музыкой с другими.

«Этот аксессуар Walkman - обязательный атрибут для людей, которые любят слушать музыку не только на своём телефоне, но и вместе с друзьями, будь это на вечеринке или в машине», - комментирует Пер Хеландер (Per Helander), Менеджер по продукции Sony Ericsson. Теперь Вы можете использовать любой радиоприемник в радиусе до 10 метров и слушать любимые композиции через стереодинамики.

MMR-60 – самая актуальная новинка в портфолио музыкальных аксессуаров Sony Ericsson. Наряду с другими продуктами, линейка музыкальных устройств Sony Ericsson включает портативную стереогарнитуру handsfree HPM-70 и музыкальный кабель MMC-60. Новый аксессуар поступит в продажу на ряде рынков в декабре 2005 г., коммерческая реализация MMR-60 будет проводиться в соответствии с требованиями законодательств каждой страны.

Основные технические характеристики:

  • Размер: 43x27x11 мм
  • Вес: 9 г
  • Диапазон действия: до 10 м
  • Цвета: серый / серебристый / чёрный

В комплект поставки входит:

  • Музыкальный FM-передатчик MMR-60
  • Чехол для хранения и транспортировки гарнитуры

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...