Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony Ericsson P990 - официально анонсирован новый смартфон

Sony Ericsson P990Компания Sony Ericsson официально анонсировала новую модель смартфона на базе Symbian OS — Sony Ericsson P990.

Уже в течение довольно долгого времени в интернете появлялась неофициальная информация об этом устройстве, однако только сейчас стали известны официальные подробности.

Итак, Sony Ericsson P990 работает на платформе Symbian OS 9.1 с интерфейсом UIQ 3. Новинка поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G) стандарта UMTS (естественнно, поддерживается и обычный GSM). Модель способна работать и в беспроводных сетях WiFi (стандарта 802.11b), поддерживает Bluetooth, оснащена 2-мегапиксельной камерой со вспышкой и имеет полнофункциональную QWERTY-клавиатуру.

P990 оснащен 2.8-дюймовым дисплеем с QVGA-разрешением (240 x 320), имеет 80 Мб внутренней памяти, а также карт-слот Memory Stick PRO Duo, поддерживающий карты до 4 Гб (в комплект будет входить карта объемом 64 Мб).

Новинка также имеет встроенное FM-радио и способна воспроизводить как аудиофайлы MP3 формата, так и видео в MPEG4. Предустановленное ПО смартфона включает стандартные программы типа ежедневника, почтового клиента, а также браузер Opera 8, средства для просмотра файлов Microsoft Excel, Word, Powerpoint, Adobe PDF и редактирования файлов Excel и Word.

Габариты P990 составляют 114 x 57 x 25 мм, а вес — 155 граммов. Новый смартфон появится на рынке в первом квартале 2006 года. Его стоимость пока не объявлена.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...