Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Sony Ericsson W900i - не верь глазам своим

В сети появилась информация о новом музыкальном телефоне компании Sony Ericsson - W900i.
На сайтах информационных агентств появилась фотография новой модели, но…

На доступной фотографии Sony Ericsson W900i представлен в виде «раскладушки» и выполнен в оранжевом стиле последнего модельного ряда Sony Ericsson. Тут же появились первые характеристики новинки: встроенная память емкостью в 300 Мб, поддержка карт памяти MemoryStick Duo Pro, Bluetooth, A2DP, EDGE, наличие 2-Мп камеры. И, конечно же, условная фраза – «некоторые характеристики к моменту выхода модели на рынок могут быть изменены, поэтому в дальнейшем они будут уточняться» - стандартная для неофициальной информации.

Sony Ericsson W900i? Едва ли!

Так вот, очень привнести в наш и без того несправедливый мир, капельку правды. Представленная на фото «новинка» - работа замечательного графического редактора и некоего шутника. Смотрите сами – по габаритам телефон похож на какую-нибудь модель компании Samsung и лишь наложенные расцветки последнего модельного ряда «слепят» глаза поклонников продукции компании.
Наш вердикт неутешителен, но справедлив – первая музыкальная раскладушка компании Sony Ericsson пока всего лишь мечта, или фантастика.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...