Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник Sony Ericsson Walkman W900 с 470 Мб памяти

Компания Sony Ericsson 17 октября официально представила новый мобильный телефон линейки Walkman, получивший индекс W900.

Как и другие аппараты серии Walkman, новинка отличается расширенными возможностями в плане воспроизведения музыки. Владельцы, в частности, смогут прослушивать файлы в форматах MP3, AAC, AAC+, MIDI, WAV и XMF, для хранения которых предусмотрен фактически рекордный для мобильников объем встроенной памяти - 470 Мб. Кроме того, имеется слот для флэш-карт стандарта Memory Stick PRO Duo емкостью до 2 Гб. Модель Walkman W900 также снабжена FM-тюнером и системой усиления низких частот MegaBass.

Мобильник-плеер Sony Ericsson Walkman W900
Мобильник-плеер Sony Ericsson Walkman W900

Жидкокристаллический дисплей телефона с диагональю 2,2 дюйма поддерживает разрешение QVGA (240 х 320 пикселей) и отображает свыше 262 тысяч оттенков цвета. Мобильник оборудован двухмегапиксельной камерой с автоматической фокусировкой, системой восьмикратного цифрового приближения и вспышкой. Возможна запись видеороликов с частотой до 30 кадров в секунду. Поддерживаются MMS, Java J2ME, сорокаголосные полифонические мелодии и беспроводная связь Bluetooth.

Модель Sony Ericsson Walkman W900 рассчитана на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800/1900 МГц, а также сетях мобильной связи третьего поколения стандарта UMTS. Аппарат выполняется в корпусе типа "слайдер" со сдвигающейся лицевой панелью. Непосредственно под экраном размещена джойстик-кнопка для управления процессом воспроизведения музыки. Среди прочего можно упомянуть игры, инфракрасный порт и порт USB. Вместе с мобильником поставляются стереофонические наушники с пультом дистанционного управления и специальное программное обеспечение Disc2Phone для преобразования треков с компакт-дисков в один из поддерживаемых форматов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...