Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Связной-Загрузка» поддерживает i-mode порталами

«Связной-Загрузка», дочерняя компания Группы компаний «Связной», в числе первых российских контент-провайдеров начала разработку мультисервисных i-mode порталов. На данный момент пользователям услуги i-mode предложены пять порталов «Связной», три из которых являются уникальными для рынка контент-услуг.

С первых дней запуска сервиса i-mode его пользователям стали доступны следующие порталы:

Связной Digital Guide
Гид по персональной цифровой технике, представленной в ассортименте сети центров мобильной связи «Связной». Связной Digital Guide – это виртуальная версия каталога «Взрослые игрушки», выпускаемого компанией «Связной». С помощью Связной Digital Guide пользователь i-mode может не только выбрать цифровую технику, получив полную информацию о технических характеристиках устройств, но и сразу же узнать стоимость понравившейся модели. В Связной Digital Guide реализованы такие возможности, как: расчет стоимости покупки в кредит и заказ товаров на дом.

Портал «Случайные связи»
Удобный сервис знакомств, разработанный по аналогии с современными Интернет- и SMS-сервисам знакомств. «Случайные связи» - это первый бесплатный мобильный сервис знакомств.

Сайт мультсериала «6 и 1/2»
«6 и 1/2» - мультсериал, созданный студией Олега Куваева «Мульт.ру» для компании «Связной». На сайте мультсериала в меню i-mode пользователь может посмотреть все серии мультсериала, загрузить анимированные картинки или реалтоны с забавными фразами персонажей, которых озвучивали Олег Куваев, ди-джеи радио «Максимум» Константин Михайлов и Мила О'Када.

Связной Tones и Связной Pics
Популярный мобильный контент оптимально систематизирован на сайтах «Связной» в меню i-mode, что существенно облегчает поиск мелодий и картинок в каталоге. Набор картинок и мелодий постоянно обновляется.

«Являясь эксклюзивным партнером МТС по продаже телефонов i-mode, Группа Компаний «Связной» предоставляет покупателям не только возможность приобрести аппараты i-mode, но и предлагает целый ряд уникальных сервисов пользователям этой услуги. Благодаря входящему в структуру Группы компаний контент-провайдеру «Связной-Загрузка», мы сделали порталы i-mode в соответствии с современными требованиями рынка контент-услуг»,- заявляют в «Связном».

«Это большая честь для нас быть в числе первых контент-провайдеров i-mode», - говорит Дмитрий Мартемьянов, Директор по развитию компании «Связной-Загрузка». «I-mode – это уникальная возможность попробовать совершенно новую для России систему дистрибуции мобильного контента, которая уже успела завоевать популярность у миллионов пользователей по всему миру».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...