Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Связной» будет торговать i-mode для МТС и NTT DoCoMo

Группа компаний «Связной», представляющая федеральную сеть центров мобильной связи «Связной», и ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, заявляют о формировании долгосрочного партнерства, которое позволит предложить отечественным потребителям сервис i-mode в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Внедрение сервиса i-mode в России и странах СНГ осуществляется благодаря соглашению об эксклюзивном стратегическом партнерстве, подписанному между МТС и японским сотовым оператором NTT DoCoMo. Запуск сервиса i-mode запланирован на 15 сентября 2005 г.

Контентные возможности сервиса i-mode уникальны. Уже на начальном этапе пользователю будут доступны более 100 сайтов различных контент-партнеров. Среди них выделена приоритетная группа партнеров, в которую входит дочерняя компания ГК «Связной», недавно вышедшая на рынок мобильного контента под названием «Связной-Загрузка».

В ассортименте центров мобильной связи «Связной» будут представлены все модели телефонов
i-mode, доступные на момент запуска: сверхтонкий аппарат среднего класса с цветным дисплеем NEC N343i, аппарат с 1.3-мегапиксельной камерой NEC N411i, Samsung S342i с возможностью видеозаписи, модель высокой ценовой категории Samsung S410i и аппарат среднего класса LG L342i. С начала будущего года планируется дальнейшее расширение ассортимента.

«Подписание эксклюзивного соглашения о дистрибуции сервиса i-mode в России – очень важный и в то же время логичный шаг для нашей компании. «Связной» стремится предлагать широкий ассортимент товаров и услуг в сфере потребительских цифровых технологий, подкрепляя это предложение соответствующим уровнем обслуживания. В наших магазинах можно найти новинки персональной цифровой техники и самые передовые технологии в области мобильной связи, которые способны изменить привычное течение жизни, привнести в нее нечто более прогрессивное и удобное для человека», - говорит Президент Группы компаний «Связной» Максим Ноготков.

В планах Группы компаний «Связной» превзойти результаты Греции, где сервис i-mode был запущен в июне 2004 года и за первые полгода работы было подключено порядка 150 тысяч абонентов.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...