Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Английских водителей могут оштрафовать на 1000 фунтов за одну SMS-ку за рулем

У нас подобные знаки переводились как:

Английская полиция ввела новые дорожные правила, по которым водитель, набирающий текстовое сообщение, на своем мобильном телефоне, во время движения транспортного средства, подвергается штрафу в размере от 30 до 1000 английских фунтов. Также будут увеличиваться страховые взносы, в случае, если водитель будет оформлен сотрудниками полиции, как нарушитель пункта «вождение без должного внимания». В этом случае сумма штрафа может быть увеличена до 2500 фунтов.

Как сообщает английская газета «Миррор», полиция будет останавливать каждого, кто опускает взгляд ниже рулевой колонки. В этом защитникам правопорядка помогут дальнобойные камеры, которые уже используются для обнаружения недобросовестных граждан разговаривающих по мобильному телефону или не пристегивающихся ремнем безопасности. В конце года, в Южной Уэльсе, начнется регулярная кампания по выявлению любителей SMS-общения за рулем.

Если прикинуть, то 1000 фунтов – это «шестерка» с пробегом в приличном состоянии. Так что не знаю, то ли радоваться, что у нас подобные законы пока не приняты, то ли сожалеть.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...