Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Чемпионат Мира по ... метанию мобильных телефонов

Чемпионат Мира по метанию мобильных телефонов27 августа в финском городе Savonlinna пройдёт Чемпионат Мира по метанию мобильных телефонов (уже шестой по счету с 2000 года).

Такое развлечение рассматривается организаторами как лёгкий спорт, которым могут заниматься люди всех возрастов, кроме того, это оригинальный способ избавиться от старого телефона. Организован чемпионат со всей, присущей такому событию, серьёзностью - у него есть свой сайт, правила, регистрация на участие и регламент ( www.savonlinnafestivals.com ).

Участвовать можно как в командном зачете, так и индивидуально (это не говоря уже о разделении на мужскую, женскую и юниорскую категории - прямо-таки Спартакиада!). Соревнуются в традиционном (кто дальше) и вольном (жюри оценивает исполнение броска – разновидность Slam Dunk Contest, только вместо мяча - телефон) стилях. Чтобы победить, участникам придётся изрядно попотеть - в 2004 году рекорд (мировой!) среди мужчин в традиционном стиле составил 82 метра 55 сантиметров.

Снаряды к бою - (простите) - метанию готовы!!!Помимо мировых первенств уже проводятся и национальные чемпионаты. Первый национальный чемпионат подобного рода был организован в Норвегии в 2004 году. В 2005 году национальные чемпионаты прошли в Швейцарии, Германии, Великобритании. Российский чемпионат по столь занятному виду спорта запланирован на 2 июля (в Санкт-Петербурге).

Так что если Вы не знаете, чем бы заняться, скажем, 2 июля, подумайте – а не махнуть ли в Питер.Кто знает, может быть именно Вы станете первым олимпийским чемпионом по метанию мобильных телефонов. Ведь не перевелись еще богатыри на земле русской! :)))

P.S: Только не забудьте предварительно зарегистрироваться!

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...