Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Конкуренты хотят купить сеть салонов сотовой связи "Ультра"

На минувшей неделе владельцы питерской сети салонов сотовой связи "Ультра" получили шесть предложений о продаже своего бизнеса. Интерес к шестому по величине в России сотовому дилеру проявили "Евросеть", "Связной", Dixis, "Беталинк" и две финансовые группы, названия которых держатся в секрете. По словам владельцев "Ультры", они теоретически готовы к продаже бизнеса, если получат интересное предложение, но пока таких предложений не поступало.

Компания "Ультра Стар", основанная в 1988 году, является производителем и дистрибьютором систем безопасности, автомобильных систем и средств связи, пишет газета "Ведомости". Компании принадлежит сеть салонов связи "Ультра", которая сегодня насчитывает 163 магазина в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах. Аналитики исследовательской компании Mobile Research Group оценивают стоимость связанного с сотовыми телефонами бизнеса "Ультра Стар" в 7 млн. долларов США. Причем интерес для покупателей представляет, по мнению экспертов, только сеть "Ультра" - крупнейший розничный продавец сотовых телефонов на северо-западе России с долей рынка в 18%.

Однако официально никто из потенциальных покупателей свои намерения не подтвердил. Председатель совета директоров "Евросети" Евгений Чичваркин заявил, что компания получила отрицательный ответ на вопрос о том, будет ли продаваться "Ультра", и что идея продажи сети - лишь плод фантазий журналистов. Обсуждать возможность покупки отказались в Dixis и "Связном". Представители "Беталинка" сообщили, что заинтересованы в приобретении какого-нибудь эффективного бизнеса.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...