Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Vertu Ascent Pink – женская модель телефона класса люкс

Vertu Ascent PinkVertu - единственная компания, производящие уникальные телефоны ручной сборки, выпустила на рынок новую версию своего знаменитого телефона Ascent. До этого момента Ascent выглядел строго и походил к деловому костюму, теперь же есть Vertu Ascent Pink, - стильный женственный вариант классического Ascent.

Телефон выполнен в розовом цвете: вставки розовой крокодиловой кожи, керамические кнопки, мягкая розовая подсветка экрана с сапфировым стеклом. На каждую из 150 деталей клавиатуры имеется отдельный патент. Некоторые части телефона сделаны из Liquidmetal® - материала, вдвое крепче стали. В комплекте с телефоном – розовый чехол из крокодиловой кожи. Непревзойденная роскошь. Vertu Ascent Pink, конечно же, создавался для женщин.

Телефон работает в трех диапазонах: GSM 900,1800 и 1900. Имеет Bluetooth интерфейс, поддерживает GPRS, MMS, SMS. Но технические характеристики этого телефона второстепенны, по отношению к дизайну и эксклюзивности.

Vertu Ascent Pink на вряд ли поступит в магазины. Что бы сохранить эксклюзивность, эти телефоны ручной сборки в каждом регионе будут продаваться в малых количествах.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...