Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Программа VIP-обслуживания для абонентов Би Лайн в Москве

ОАО «ВымпелКом» объявил о запуске программы Hi-Light Club для высокодоходных пре-пейд абонентов сети «Би Лайн» Москвы и Московской области. Для абонентов кредитной формы оплаты эта программа действует с ноября 2004 г.

Для участников программы «ВымпелКом» выпускает именные пластиковые карты с уникальным номером. Карта изготавливается в соответствии со стандартами производства банковских пластиковых карт и предоставляется абоненту после предварительного звонка сотрудника Центра поддержки клиентов. Членство в Hi-Light Club бесплатно.

В первую очередь, данная программа направлена на предоставление VIP-обслуживания абонентам сети, в том числе специально выделенный номер (0654 — внутри сети и 974-88-88 — в роуминге), по которому соединение с сотрудником Центра поддержки клиентов не превысит 10 секунд. Все запросы будут обработаны высокопрофессиональными сотрудниками без переключения в другие подразделения. Среди других преимуществ программы — внеочередное обслуживание в офисах компании при предъявлении карты, ответ на письменные запросы в компанию в течение нескольких часов. В ближайшее время «ВымпелКом» планирует внедрить программу дополнительных преимуществ для членов Hi-Light Club , о чем участникам сообщат дополнительно.

«Московский рынок вошел в стадию насыщения, поэтому нам первостепенно важно построение прочных взаимоотношений с нашими клиентами. В первую очередь, мы хотели бы вознаградить наших абонентов, которые наиболее активно используют мобильную связь, предоставив им особые условия обслуживания», — говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом». «Помимо этого, сейчас разрабатываются дополнительные сервисы, которые в ближайшее время будут доступны для участников программы», — добавила она.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...