Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«МегаФон»: ВЫЗОВ стартовал успешно

С момента появления группы тарифов ВЫЗОВ прошел всего месяц, но уже первые результаты показывают, что новые тарифы МегаФона стали настоящим бестселлером.

Тарифы ВЫЗОВ с бесплатными входящими звонками и правилом «каждая вторая минута исходящего звонка бесплатна» появились в Москве в середине октября. За первый месяц на них подключились более 50 тысяч жителей Москвы и Московской области.

«Это своеобразный рекорд для контрактных тарифов, - говорит Олег Клочко, Руководитель коммерческой службы сети «МегаФон-Москва», – Ведь раньше в лидерах продаж были только «легкие» предоплатные тарифы, а контракты продавались менее активно. Теперь ситуация меняется. ВЫЗОВ дает настолько широкие возможности для общения, что каждый абонент – независимо от уровня доходов – может найти для себя подходящий вариант. Абонентам понятен и симпатичен основной принцип наших новых тарифов. В лице МегаФона москвичи выбирают лучшее соотношение цены и качества мобильной связи. Это осознанный выбор, поэтому и абоненты остаются с нами надолго».

По итогам октября 2005 года число абонентов сети МегаФон в Московском регионе превысило 3 миллиона человек.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...