Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Связь-Экспокомм 2005: Voxtel представила 4 новых телефона

Мобильные телефоны Voxtel продаются на российском рынке уже около полутора лет. За это время аппараты под этой торговой маркой завоевали популярность, как недорогие телефоны, имеющие полный набор современных функций. Посетители выставки «Связь-Экспокомм 2005», прошедшей на прошлой неделе, смогли познакомиться как с моделями, уже давно появившимися в салонах связи, так и с новинками, поставки которых начались сравнительно недавно.

Стенд Voxtel на выставке «Связь-Экспокомм 2005»

На стенде Voxtel среди прочих телефонов были представлены четыре новые трубки: RX100, RX200, V310 и BD40.

Первые два телефона позиционируются компанией, как аппараты для «самых активных», благодаря строгости линий и стильной черно серебристой гамме. Отличие модели RX200 от RX100 заключается лишь в наличии VGA-камеры с 4-кратным увеличением. В остальном, стандартный уже набор для современного телефона: цветной CSTN-дисплей (65 тыс. цветов), поддержка GPRS class 10, Wap 2.0, отправка MMS-сообщений, полифония. Связь с компьютером может осуществляться через COM- или USB-порт.

Voxtel RX100 и RX200

Телефон V310 выполнен в форм-факторе «раскладушка», имеет два дисплея и поддерживает 40-тональную полифонию. Внутренний дисплей выполнен на базе TFT-матрицы, отображающей 260 тыс. цветов. Основным достоинством этого аппарата должны стать увеличенный объем памяти и поддержка JAVA-приложений.

Voxtel BD40 Voxtel V310

Модель BD40 отличается интересным дизайном: на лицевой панели закреплен «флип», в закрытом положении прикрывающий клавиатуру. Телефон так же имеет TFT-дисплей разрешением 128 х 160, отображающий 260 тыс. цветов и VGA-камера с 4-кратным зумом.

Прототипы новых телефонов Voxtel

В одной из витрин стенда были выставлены прототипы телефонов, которые пока не имеют даже названий, но их выпуск на российский рынок уже планируется осенью 2005 - зимой 2006 года. Об этих моделях сказать что-то конструктивное сложно — информации по функциональности пока нет, но дизайн вполне «шагает в ногу со временем»

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...