Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Ericsson и Napster создают совместный музыкальный сервис

Шведская телекоммуникационная компания Ericsson подписала договор о сотрудничестве с онлайновым музыкальным сервисом Napster, сообщает AFP. В рамках совместной деятельности компаниями будет запущен новый музыкальный сервис, ориентированный на владельцев мобильных телефонов. Предполагается, что в рамках нового проекта все желающие смогут загружать любимую музыку либо через компьютер, либо непосредственно через аппарат. Потребителям также будет предлагаться и другой контент, который варьируется от мелодий и заставок для мобильных телефонов до небольших видеороликов.

Ожидается, что новая услуга будет запущена в течение ближайшего года в Европе, к сотрудничеству же будут привлекаться операторы связи из стран Азии, Латинской и Северной Америк и Европы.

Помимо этого стало известно, что в связи с этими планами Sony Ericsson планирует выпустить новый мобильный телефон, ориентированный на работу с сервисом Ericsson-Napster. Примечательным же является тот факт, что новинка получит уже раскрученное брендовое имя - Walkman.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...