Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Оплата услуг связи с WebMoney-кошелька через сотовый телефон

Сервис Телепат позволяет дополнить ваш телефон полноценным электронным кошельком. Зарегистрировав телефон в сервисе - через голосовое меню (для мобильных или городских телефонов) или программу GSM Keeper (устанавливается на мобильный телефон с поддержкой Java), - вы сможете проводить расчеты с другими пользователями, оплачивать товары и услуги в электронных и обычных магазинах, пополнять лицевые счета операторов мобильной связи.

Все операции совершаются в режиме реального времени. Средства передаются в защищенном формате, исключающем возможность кражи средств как при хранении, так и при передаче.

Для управления средствами Телепат предлагает два различных интерфейса – голосовое меню и GSM Keeper (мобильный аналог клиентской программы WebMoney). Выбрав любой из вариантов работы, вы сможете совершать следующие операции с вашими электронными кошельками:

  • получать информацию о балансе средств на кошельках. В ответ на запрос о балансе вы получаете SMS-сообщение (при работе с GSM Keeper) или ответ оператора (при работе с голосовым меню).
  • переводить средства вашим партнерам, оплачивать товары и услуги. Перевод средств осуществляется в течение нескольких секунд. Сервис информирует вас об успешном совершении операции.
  • оплачивать мобильную связь. С помощью сервиса вы сможете оперативно пополнять лицевые счета мобильных операторов (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН), где бы вы ни находились. Сервис позволяет осуществлять пополнение не только ваших счетов, но и счетов ваших знакомых.
  • работать со счетами (выписывать, оплачивать, просматривать список счетов).
  • пополнять свои кошельки, зачисляя средства с предоплаченной WM-карты ( чека Paymer ).
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...