Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«I can see dead people» - теперь в сотовом телефоне

Я вижу мертвых людей, они говорят со мной... Вечером в пятницу, после долгой трудовой недели (и перед небольшими каникулами), хочется немного расслабиться и быть может улыбнуться. Что же, вот Вам новость с пометкой несерьезно о серьезном.

Компания Zenitum Entertainment Computing и оператор SK Telecom начали предоставлять мобильный фото-сервис, который создаёт фотографии, подтверждающие существование «сверхъестественного». Суть сервиса в целом проста - на фотографии, сделанной камерафоном, накладываются изображения всякого рода паранормальных явлений (привидений, блуждающие огни, зомби и других героев популярных ужастиков), которые смотрятся совсем как настоящие.

Это уже второй подобный сервис от компании Zenitum. Первый был запушен в прошлом году в канун Хэллоуина (тогда на фотографии дорисовывались страшные маски). Zenitum планирует и дальше эксплуатировать оккультную (и даже мистическую) тематику в мобильной фотографии для разработки новых сервисов.

Компания уже подписала соглашения с некоторыми китайскими, малазийскими, тайваньскими и американскими провайдерами и ведет переговоры по поводу предоставления этого сервиса в Гонконге, Таиланде, Индонезии, Австралии и Великобритании.

Вполне возможно, что когда-нибудь такого рода сервис заинтересует кого-то из отечественных операторов сотовой связи. И тогда…

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...