Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Ростелеком" построит мультисервисную сеть для осужденных

ОАО "Ростелеком", национальный оператор дальней связи, и Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) подписали соглашение о создании мультисервисной сети связи. Сетью смогут пользоваться осужденные, находящиеся на объектах Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

Цель проекта - улучшение условий содержания осужденных в рамках политики соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях РФ. Заключенным будут предоставляться современные услуги связи, в том числе дистанционное обучение и телемедицина.

В рамках проекта предполагается не только строительство новых цифровых линий связи, но и модернизация существующих. Услуги связи будут предоставляться на коммерческой основе. Стоимость проекта, а также сроки его исполнения пока не уточняются.

Услуги, оказываемые на основе мультисервисной сети связи, являются одним из наиболее перспективных направлений деятельности "Ростелекома". Благодаря техническим и инфраструктурным возможностям оператора, абоненты могут пользоваться широким набором сервисов по передаче данных, голоса и организации видеоконференцсвязи на всей территории страны.

Сотрудничество "Ростелекома" и ФСИН России длится уже не один год. Оператор проводит серьезную работу по переводу телекоммуникационных услуг для этого ведомства на современные цифровые системы передачи.

ОАО "Ростелеком" оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 200000 километров на территории России.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...