Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Super Happy Fun Fun: релиз "3D Tilt-A-World"

Компания GestureTek Mobile, подразделение GestureTek, одного из лидеров производства компьютерных визуально-жестовых средств контроля для информационных и развлекательных систем, а также изобретатель EyeMobile Engine, объявила о релизе трехмерной мобильной игры "3D Tilt-a-World" с поддержкой EyeMobile. Пока, правда, игра доступна владельцам мобильных телефонов Verizon VCAST.

3D Tilt-A-World

"3D Tilt-a-World" была разработана и издается компанией Super Happy Fun Fun, идея создания принадлежит TiltaWorld, которая также финансировала проект. Как утверждают разработчики, это первая в мире трехмерная мобильная игра, предлагающая пользователю управление, основанное на отслеживании положения телефона вместо привычной и не очень удобной клавиатуры.

3D Tilt-A-World

Любое действие в "3D Tilt-a-World" производится с помощью наклона телефона. Игрока ждут несколько полигональных лабиринтов, прохождение чек-поинтов, сбор сверкающих драгоценных камней, смертельные ловушки, неожиданно исчезающие границы лабиринта, а также серия прохождений на время.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...