Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Ассоциация GSM одобрила программу "3G для всех"

Ассоциация GSM одобрила программу "3G для всех" (3G for all) по распространению сетей мобильной связи третьего поколения. Реализация программы позволит существенно расширить географию распространения сетей третьего поколения.

В ближайшие месяцы специалисты GSMA при сотрудничестве с крупнейшими операторами связи разработают единые требования к устройствам для работы с сетями 3G. Это позволит снизить расходы производителей и выпускать относительно дешёвые модели телефонов. По окончанию разработки спецификаций производители телефонов предоставят на суд Ассоциации GSM свои продукты, из которых будут выбраны модели, наиболее соответствующие требованиям рынка развивающихся стран. Распространением "избранных" аппаратов займутся участвующие в программе операторы.

Детали реализации программы будут оглашены на конференции 3GSM World Congress Asia, которая состоится в октябре в Сингапуре.

На сегодняшний день новым стандартом сотовой связи пользуются около 72 миллионов человек по всему миру. Стандарт обеспечивает высокую скорость передачи данных, которой достаточно, например, для просмотра потокового видео.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...