Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новая редакция Alon Contact Guide

Компания Alon Softaware выпустила версию своей популярной адресной книги для смартфонов под управлением S60 третьей редакции.Основным предназначением программы является простой и интуитивно понятный механизм работы с адресной книгой. Приложение позволяет выполнять все доступные типы операций – совершать звонки, отправлять сообщения, добавлять и редактировать контакты. Особенностью третьей версии стала поддержка полноэкранных фотографий, привязанных к контакту.

Alon Contact Guide

Alon Contact Guide

Alon Contact Guide

Alon Contact Guide

Остались в неприкосновенности такие важные опции, как мультиязычный поиск, возможность создания и редактирования групп, отправка данных в SMS-сообщениях, MMS, Bluetooth и IrDA. В каждую запись можно добавить необходимую личную информацию, причем количество записей полей телефонов неограниченно.

В любое время список контактов можно сохранить на карту памяти или в память телефона. Эта функция незаменима при смене аппарата. Новая версия позволяет использовать на устройствах 3-й редакции сохраненные базы с предыдущей версии.

Управление в программе осуществляется при помощи джойстика. Поддержка цветных полей позволяет изменять внешний вид в достаточно широких пределах. Стоимость программы составляет $19.95. Для замены предыдущей версии на новую необходимо связаться со службой поддержки по адресу support@alonsoftware.com.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...