Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Слухи о мобильнике Apple обрастают подробностями

Слухи о якобы готовящемся к выпуску мобильном телефоне Apple с функциями МР3-плеера обрастают все новыми подробностями. На этот раз предварительной информацией об устройстве поделился Кевин Роуз, основатель сайта Digg.com.

Если верить Роузу, на начальном этапе Apple выпустит две модификации мобильника, уже получившего неофициальное имя iPhone. Отличаться варианты будут объемом встроенной флэш-памяти, который составит 4 Гб либо 8 Гб. Стоить эти телефоны, как предполагают, будут 249 долларов и 449 долларов США, соответственно.

Кроме того, основатель Digg.com отмечает, что мобильник iPhone получит две аккумуляторные батареи. По всей видимости, одна из них будет обеспечивать питание в режиме плеера, а другая - в режиме телефона. По имеющимся данным, аппарат будет выполнен в корпусе с выдвигающейся клавиатурой и оснащен сенсорным дисплеем.

Нужно отметить, что не так давно Apple подала заявку на регистрацию торговой марки iPhone. В заявке, в частности, указывается, что устройства под данным брендом можно использовать для совершения голосовых вызовов, отправки и получения электронной почты, а также воспроизведения мультимедийных материалов. Кроме того, компания патентует "портативное компьютерное устройство" в корпусе из специального материала, хорошо пропускающего радиоволны.

Таким образом, по мнению многих обозревателей, в ближайшее время может состояться официальная презентация iPhone. Не исключено, что устройство всем покажут уже в следующем месяце на конференции MacWorld. Впрочем, Apple традиционно не комментирует информацию о якобы готовящемся к выпуску новом устройстве.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...