Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Билайн сделал первый шаг к мобильной коммерции

Группа компаний ВымпелКом (товарный знак "Билайн") объявила о введении услуги "Мобильный платеж", которая позволяет оплачивать услуги связи с помощью мобильного телефона путем списания средств со счета банковской карты. Услуга бесплатна и доступна для всех абонентов Билайн всех систем расчетов.

Как отметил директор по продуктам ОАО ВымпелКом Виктор Маркелов, мобильная коммерция является одной из самых перспективных областей развития дополнительных услуг, компания начала с реализации оплаты услуг связи, потому что это дает абонентам дополнительную возможность всегда оставаться на связи. Но в дальнейшем планируется предложить новые формы применения услуги "Мобильный платеж".

Для обеспечения безопасности платежей прежде, чем воспользоваться услугой, необходимо зарегистрировать банковскую карту в системе путем оплаты услуг "Билайн" через любой банкомат ОАО "Альфабанк" либо в офисе "Билайн", подписав письменное заявление. Затем на телефон абонента приходит SMS сообщение с предложением подтвердить регистрацию банковской карты непосредственно с телефона, а после получения положительного ответа – специальный код, с помощью которого можно осуществлять платежи.

Также в целях безопасности клиентов действуют ограничения на осуществление платежей при помощи услуги "Мобильный платеж" в зависимости от способа регистрации банковской карты, условий и продолжительности абонентского договора с Билайн.

Услуга "Мобильный платеж" позволяет оплачивать услуги связи в любом месте и в любое время, независимо от доступности карт оплаты или точек приема платежей. Осуществлять и получать платежи можно также в роуминге.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...