Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" на горных вершинах Карпат

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" объявил об активном расширении покрытия сети сотовой связи на горных вершинах Карпат. Оператор так же отрапортовал о том, что начала свою работу его наивысшая базовая станция в Украине. Она находится в пос. Славске (Львовская обл.) на высоте 1232 м над уровнем моря. Таким образом, связь "Beeline" появилась на популярном горнолыжном курорте "Тростян".

Также на днях была запущена базовая станция в районе спортивной базы "Тысовец" (с.Орявчик Сколевского района Львовской области), где расположен еще один известный горнолыжный курорт Украины. Станция находится на высоте 1010 м над уровнем моря.

В ближайшее время, как утверждает оператор, сетью "Beeline" будут охвачены такие известные горнолыжные центры, как с. Ворохта и горнолыжный комплекс "Буковель" в Ивано-Франковской области. В силу сложности рельефа в пос. Буковель для установки базовой станции компания планирует задействовать вертолетную технику. Высота устанавливаемых в Карпатских горах башен для базовых станций "Beeline" — от 25 до 40 метров, вес металлических конструкций — до 19 тонн.

В настоящее время на территории Западной Украины сотовая сеть "Beeline" охватывает около 700 населенных пунктов. В зоне радиопокрытия "Beeline" находятся все основные трассы региона: "Львов — Стрый — Долина — Калуш — Ивано-Франковск", "Львов — Краковець", «Львов — Броды", "Львов — Рава-Русская", "Львов — Каменка-Бугская — Радехов — Горохов" и "Львов — Золочев".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...