Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Билайн" представляет рублевые тарифные планы

15 июня компания "Вымпелком" выведет на рынок четыре новых рублёвых тарифных плана: "Семья", "Хочу сказать", "Клик" и "Город". Первый подобный тариф "Проще говоря" уже был представлен в апреле этого года, так что теперь общее количество рублёвых планов равно пяти.

Традиционно для российских сотовых компаний, стоимость звонков и услуг на новых тарифных планах, а также само их количество будет варьироваться в зависимости от региона России. Так, например, тариф "Город" не будет доступен в московском регионе. Не мало важно и то, что переход расчётов на национальную валюту состоится не только в России, но и в тех странах СНГ, где работает "Билайн". Компания планирует полностью перейти на новые ТП уже к концу лета, когда из продажи будут изъяты все существующие долларовые комплекты подключения. Впрочем, тех, кто уже подключен к "Билайну", все эти изменения не коснутся - их будут продолжать обслуживать в долларовом эквиваленте.

В целом же новые тарифы "Билайна" довольно интересны и чётко сегментируют абонентов на четыре категории: любители много поговорить (тариф "Хочу сказать"), любители много общаться с семейством Билайн (тариф "Семья"), те, кто много пользуются интернетом и WAP (тариф "Клик") и те, кто часто звонит на городские телефоны (тариф "Город").

Все тарифные планы объединяют бесплатные входящие звонки. Стоимость любых исходящих звонков по тарифам "Хочу сказать" и "Клик" - 5,95 рублей, по тарифу "Семья" внутрисетевой звонок оценивается на 50% дешевле. Для абонентов "Хочу сказать" предусмотрена 90-процентная ежедневная скидка на звонки после пяти минут разговора в день, но зато в "Клике" 10 Кб данных GPRS-WAP обойдется в 1,95 рублей, а 1 Мб данных GPRS-Интернет - 4,95. Для тех же, кто живет в регионах и часто звонит на городские телефоны предусмотрен тариф "Город" и 1,50 рублей за минуту. На всех тарифных планах действует поминутная тарификация, отсутствует абонентская плата, а в цены включено НДС.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...