Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Beeline Wi-Fi" в 7 городах Украины

Как уже сообщалось в новостях, украинский оператор Beeline ввёл новую услугу - "Beeline Wi-Fi". Вчера оператор официально объявил о запуске сервиса, и мы можем сообщить дополнительные подробности. На настоящий момент услугой можно воспользоваться в 26 точках доступа в 7 городах Украины. Это кафе и рестораны, гостиницы, торговые и бизнес центры в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе и Ивано-Франковске.

Как обещает Beeline, количество точек доступа к услуге "Beeline Wi-Fi" планируется увеличивать постоянно, развивая инфраструктуру и предложения для пользователей. Услуга доступна всем абонентам Beeline и позволяет получить доступ к интернету на скорости до 54 Мбит/с.

Для получения доступа к услуге абонентам необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://wifi.beeline.ua и пополнить личный счет, отправив SMS на специальный короткий номер. Абоненты могут не только управлять собственными расходами с учетом персональных потребностей, но и получать специальные бонусы в зависимости от объема заказанного трафика.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...