Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые мобильники BenQ-Siemens появятся в сентябре

На днях компания BenQ Mobile провела на Майорке (Испания) международную презентацию новых продуктов - трёх новых мобильных телефонов BenQ-Siemens и музыкального аксессуара. Все модели трубок - BenQ-Siemens E71, E81 и SL91 - выполнены в корпусах чёрного цвета. Аппарат E71 в корпусе с тефлоновым покрытием поступит на рынок в сентябре, его стоимость составит около 230 долларов США. Компактный мобильник E81 можно будет приобрести в четвёртом квартале по цене в 260 долларов США. Тогда же на прилавках появится и слайдер SL91 с сенсорной клавиатурой, его рекомендуемая розничная стоимость равна 550 долларам США.

BenQ-Siemens IMS-100
BenQ-Siemens IMS-100

Ещё одна новинка - портативный Bluetooth-комплект, который превращает мобильный телефон в компактную Hi-Fi систему. BenQ-Siemens IMS-100 совместима с сотовыми трубками, MP3- и CD-плеерами, которые поддерживают протокол Bluetooth Hands-free A2D-Profile. Колонки подключаются к персональному компьютеру либо с помощью линейного кабеля, либо через модуль Bluetooth. Регулировать громкость колонок можно прямо с мобильного телефона. BenQ-Siemens IMS-100 подходит для конференц-связи и работает как от батарей, так и от электросети. Комплект поступит в продажу в третьем квартале этого года по цене 160 долларов США.

BenQ Mobile также анонсировала Bluetooth-гарнитуру HHB-180, которая отличается компактными размерами (60,5 x 21 x 12 мм) и небольшим весом (35 г). Основная клавиша гарнитуры позволяет отвечать на звонки и прерывать соединение, не доставая телефон. Устройство снабжено регулировками уровня громкости и позволяет управлять музыкальным плеером. Гарнитура совместима с устройствами, которые поддерживают протоколы Bluetooth Headset, Hands-free, A2D и AVRC, а стандартный 3,5-миллиметровый штекер позволяет подключаться к любой стереосистеме через линейный выход. В магазинах HHB-180 появится в третьем квартале и обойдётся в 110 долларов США.

BenQ-Siemens S68
BenQ-Siemens S68

Кроме того, стало известно, что компания намерена выпустить ограниченным тиражом новую версию трубки S68. Передняя панель мобильника выполнена из нержавеющей стали, а задняя сделана из керамики, закалённой в печи при температуре 1350 градусов Цельсия. Аппарат сохранит все технические характеристики предыдущей версии, выпущенной в январе, сообщает Gizmodo. S68 снабжён жидкокристаллическим 1,8-дюймовым дисплеем, диктофоном, двумя встроенными динамиками, имеет упрощённую систему управления, поддерживает Bluetooth, 64-голосную полифонию и функцию громкой связи. Купить ударостойкую версию мобильника смогут только жители Германии, где S68 будет продаваться по 500 евро.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...