Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС просит отсрочки. Мегафон молчит. Готов к ответу только Вымпелком

Из операторов "большой тройки" только Вымпелком в срок ответил на запрос Федеральной антимонопольной службы РФ, связанный с установлением различных тарифов по межоператорским взаиморасчетам.

"В срок информация предоставил только Вымпелком. МТС попросил отсрочки до 3 августа, а Мегафон вообще ничего не прислал", - сообщила глава пресс-службы ФАС Ирина Кашунина.

Ранее сообщалось, что операторам "большой тройки" был направлен запрос, связанный с установлением ими различных тарифов во взаиморасчетах между собой и другими операторами сотовой связи.

По имеющийся в ФАС информации, тариф по межоператорским взаиморасчетам между ОАО МТС, ОАО Вымпелком и ОАО Мегафон равен 95 копейкам, а другие операторы вынуждены платить операторам "большой тройки" 1 рубль 10 копеек. Компании накануне должны были ответить на этот запрос.

По словам Кашуниной, антимонопольная служба намерена ждать ответов МТС и Мегафона до 3 августа. Однако если Мегафон и дальше будет игнорировать запрос, то в отношении него будет возбуждено административное дело, добавила глава пресс-службы ФАС.

Она также сообщила, что полученная информация будет оперативно проанализирована экспертами службы при этом, отметив, что законом для этого не установлены конкретные сроки.

Источник: rian.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...