Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Утилиты от компании BitSib

Российский разработчик представил недавно несколько полезных утилит, расширяющих базовую функциональность смартфонов S60.

Первая программа называется Call Assistant и предназначена для фиксирования времени разговора при входящих и исходящих вызовах. Настройки программы чрезвычайно просты. В упрощенном режиме вы можете просто задать время в секундах до истечения минуты разговора. Телефон соответственно выдаст вам звуковое предупреждение. В расширенном режиме можно индивидуально настроить предупреждения для входящих и исходящих вызовов, указать максимальную продолжительность звонка. Программа умеет прерывать разговор через указанный интервал и загружаться автоматически.

Call Assistant

Call Assistant

Чрезвычайно полезная утилита для тех, кто привык считать свои деньги. Особенно, если учесть, что тарификация минут очень сильно зависит от выбранного тарифного плана.

Второй программой является Profile Switcher. Программа позволяет автоматически изменять режим работы аппарата в соответствии с заданным профилем. Среди выбора профилей доступен общий режим, режим без звука и режим off line. В настройках присутствует сортировка по дням недели. Количество профилей не ограничено. Очень пригодится тем, кто забывает отключать телефон во время совещаний или культурных мероприятий. Утилита также позволяет сделать пользователя недоступным для звонков в выходные дни.

Profile Switcher

Profile Switcher

Третья программа из списка VBirthday позволяет выводить на экран список контактов с иконками для дней рождения, юбилеев и прочих памятных дат. В программе присутствует большой выбор иконок, которые можно самостоятельно настроить для каждого типа событий. При сканировании контактов все записи, для которых указана дата юбилея, автоматически добавляются в список. Утилита указывает текущее состояние героя, выраженное в полных годах прожитой жизни и количестве дней, оставшихся до наступления очередного торжественного дня. Существенным недостатком программы является отсутствие возможности настроить автоматическую отправку поздравления, привязанного к конкретной дате. Разработчики на поленились добавить в список юбиляров массу известных лиц из области шоу бизнеса. Так что у вас будет возможность своевременнно поздравить с юбилеем Арнольда Шварцнегера, Люка Бессона и иже с ними.

VBirthday

VBirthday

Завершает сегодняшний мини-обзор программа Healthy Calls, назначение которой состоит в подсчете времени, проведенном за переговорами по мобильному телефону. Все звонки подразделяются на пять уровней вредности, которая зависит от их продолжительности. За временем разговора следит встроенный таймер с настройками от 1 до 60 минут. Через заданный промежуток времени будет раздаваться предупреждающий сигнал. Для наиболее мнительных существует возможность принудительного отключения разговора.

Healthy Calls

Healthy Calls

Эту программу иначе как курьезом и не назовешь. Хотя для детей она может быть и полезна. Вопрос только в том, насколько часто у этой возрастной категории встречаются смартфоны. Это программа напомнила мне старинную шутку по поводу смертельного воздействия на организм соленых огурцов. Ни один из тех, кто хоть раз в жизни съел соленый огурец, не выжил. выводы делайте сами.
Таким образом, программы Call Assistant и Profile Switcher можно отнести к категории безусловно полезных, а вот VBirthday и Healthy Calls полезных функций явно не хватает.

Общим недостатком описанных приложений является их принадлежность к устаревшей платформе. По заявлению разработчиков, портирование на новую платформу идет полным ходом, и новые версии не заставят себя долго ждать. Все описанные программы можно скачать и приобрести на сайте разработчиков - www.bitsib.com

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...